Организация питания в образовательной организации

• График приема пищи в школьной столовой:
    Завтрак:
    1-9 классы в 10.20-10.35
    Обед:
    1-9 классы в 12.50-13.00

• Школьная столовая обслуживается - ИП "Зиновьев Богдан Александрович" Тел.: +7 9875717491.

Организация питания в Филиале МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова "Туманинской ООШ" на 2023 - 2024 учебный год.
    - с 1 сентября 2023 года для всех учащихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание:
    для учащихся 1 – 4 классов – завтрак.
    - прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
    - при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Образовательная организация организует питание для обучающихся и работников совместно с ИП "Зиновьев Богдан Александрович" в специально оборудованном помещении в соответствии с нормами и требованиями к организации детского питания. Питание детей с 1- 4 класс бесплатное (завтраки). Школьная столовая оснащена всем необходимым технологическим оборудованием: обеденный зал - 50 посадочных мест. Столовая работает с 9.40 до 14.00. Горячее питание привозное.

В Филиале МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова "Туманинская ООШ" функционирует "горячая линия" по вопросам организации питания
    телефон - 8(83152)2-16-61 - директор. Время работы "горячей линии": пн.-пт. с 09.00-12.00.
    телефон- 8(83152)3-24-76 - заместитель директора по филиалу. Время работы "горячей линии": пн.-пт. с 09.00-11.00.

Управление образования администрации городского округа город Шахунья: вторник, пятница с 14.00-16.00 по телефону - 8(83152)2-68-67.

"Горячая линия" Общероссийской общественной организации "Народный фронт "За Россию" и Минпросвещения России 8-800-200-04-11

• Анкета для учащихся и родителей (PDF; 102.36 Кб )
  • Анализ анкетирования по питанию (PDF; 133.03 Кб )
  • Жалобы на школьное питание (PDF; 1.45 Мб )