Официальный сайт филиала Муниципального бюджетного

 образовательного учреждения

Шахунской средней общеобразовательной школы № 1 им. Д. Комарова

"Туманинская основная общеобразовательная школа"

 

дополнительное образование и внеурочная деятельность

Нормативные документы

 Распоряжение правительства РФ от 4 сентября 2014г. № 1726-р "Концепция развития дополнительного образования детей"

 

 Приказ Минобрнауки России от 10.12.2013 №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию "

 Приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 №462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

 Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществленияобразовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

 Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года 

 

Методические рекомендации

 

 Методические рекомендации МОНО  по разработке образовантельной программы  ОО ДО

 Методические рекомендации "Занятия в системе дополнительного образования"

 

 Методические рекомендации "Технология мастер-класса"

 Методические рекомендации по теме  "Формы взаимодействия с родителями

 

 

 

КОНКУРСЫ

 

Расписание занятий по допобразованию

 и внеурочной деятельности

 

название кружка класс обучающихся день и время занятия руководитель 

 "Патриот"

 

8-9 классы

 пятница         15.00

 Шипицин А.Н

 секция

"Волейбол"

 

 

5-9 классы

вторник           15.00 

Шипицин А.Н. 
 Разговор о здоровье 1-4 классы пятница           12.00  Заботина Т.Ф.
"Мы-нижегородцы" 1-4 классы

понедельник     13.00 

Веселова Т.А.
 "Истоки" 1-4 классы пятница            13.00  Заботина Т.Ф.
 "Окружающий мир" 1-4 классы четверг             13.00  Чичагова Т.Н. 
"В мире книг" 1-4 классы среда               13.00 Заботина Т.Ф.
"Счастливый английский" 2-4 классы четверг            13.00 Веселова Т.А.
"Истоки" 5 класс пятница             12.00 Исаак З.А.
"Традиции русского народа" 5 класс пондельник        12.00 Кудрявцева В.Х.
"Радуга" 5 класс четверг             14.00 Смирнова И.Л.
"Наша школа" 5 класс среда                14.00 Исаак З.А.

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»